1. Имя/Фамилия/Прозвище
Себастьян Маркони,Прозвище-Серенити
2. Возраст, дата рождения
24 года; 14.07.1983
3. Внешность
Жгучий брюнет и редкостный красавец,а виной этому слияние корней итальянца и еврейки.Бледная и нежная кожа ,выразительный взгляд  зелено-желтоватых глаз.Тонкие и немного припухлые губы,приятного оттенка.Левое ухо проколото,ходит с  тремя серьгами из белого золота.На лице нет и признака щетины,довольно молодое лицо. Что же касается особых примет ,то у парня она лишь одна на шее набита татуировка виде бюста Юлия Цезаря ,а под ней надпись на латыне”In Vina Veritas” . Темные не очень длинные волосы,отдающие металлическим блеском,Прямой нос без горбинки,хорошо очерченные глаза. Хорошо ухоженные руки с характерными несильно выделенными мышцами и сухожилиями.Кисти рук словно два паука,пальцы длинные которым мог бы позавидовать хирург.Худой,но ребра скрыты под мышцами груди и пресса. Черный кожаный плащ  подчеркивает его фигуру которой могли бы позавидовать статные дамы аристократичной направленности ,голубые джинсы заправлены в сапоги со шнуровкой. Под плащом находится черный свитер ,а на шее свободно болтается золотое украшение-цепь, которая более напоминает ошейник из-за своей короткости.
4. Характер
Себастьян тихий и уравновешенный человек,но порой он бывает довольно дерзкий.С молодости скрытный и неразговорчивый. Влаственная натура,не привык пресмыкатся перед персонами и лицами государственной важности,так уж его воспитали. .Умеющий здраво думать в сложившийся сложной и опасной ситуации. Хорош на память и мстительный.Считает если мстить ,то мстить жестоко не оставляя в живых всех родственников  и близких человека которому мстит.Очень не доверчив и мало кому доверяет,постоянно многих подозревает. Самовлюблен и циничен,но в долгу оставаться не любит.Ненавидит людей которые не держат свое слово и крайне недоверчив.Людей судит не по словам ,а по поступкам и друзей старается не заводить.Любит выполнять четко свою работу и не любит когда ему мешают это делать.С ним лучше не играть да и к себе подпускать людей он не дает.Мыслит неординарно и ищет везде уникальный подход.Любит все проверить прежде,чем что то совершить.
5. Биография
Себастьян родился в Италии  ,от союза проститутки и наркобарона. Брака естественно не было и ребенок остался у матери.Прошло десять лет и Себастьян научился выживать на улицах и вскоре он узнал кто его отец…Особых эмоций на лице парня это не вызвало ,но от него этого и не стоило ожидать.Прошло еще пять мучительных для парня лет…Будучи уже подростком он сбежал от матери и остался жить на улице пока не узнал о группировке «Ночные Звери»…Найдя отца парень прожил с ним недолго  и учился ведению сложного наркотического бизнеса.Через какое то время отец умер и бизнес повис на парне ,как смертный приговор.Если бы не помощь «Ночных Зверей» Себастьян бросил бы бизнес и стал обычным бродягой.Вот ему стукнуло уже двадцать и жизнь наладилась.Деньги и Власть…Парень имел это в достатке и это окончательно поменяло его жизнь. Двадцать четыре года…Себастьян-достаточно уважительная фигура среди «Ночных Зверей» и распространитель наркотиков по всему городу.Полиция долго пытается усадить его за решетку ,но из-за отсутствия улик ,безуспешно…
6. Положение в обществе/Профессия
Наркобарон,люди считают обычным успешным бизнесменом.
7. Ориентация
Гетеро
8. имеете ли опыт в ролевых играх?
5 лет
9. возраст?
Dead
10. связь с Вами?
412712422