1. Имя/Фамилия/Прозвище
Франциска  (Ангел)

2. Возраст, дата рождения
19 лет, 1 апреля

3. Внешность
Высокая девушка с соблазнительными формами. Русые волосы до середины бедра. Длинные светлые ресницы обрамляют ярко-голубые глаза кошачьей формы. Изящные руки с аккуратными пальчиками. Длинные стройные ноги (выражение "от ушей" про нее). Между лопаток татировки в виде иероглифов: жизнь, свобода, любовь. Проколот правый сосок. Одевается в зависимости от настроения, но в основном любит платья.

4. Характер
Франциска знает себе цену, она очень высока. Самолюбива, обожает играть с людьми, их чувствами. Ей нравиться наблюдать как они готовы на все ради нее. Она никого не боиться. Остра на язычок. Прекрасная актриса, может быть грубой, а может быть нежной. Всегда получает то, чего хочет и кого хочет. Но вне работы, это добрая, улыбчивая девушка.

5. Биография
Родилась в бедной семье. Ее мать постоянно пила, жалуясь всем, что муж ее бросил, оставив на ее шеи Франциску и ее младшего брата (было бы не плохо, найти подходящего лет 15)))). Девушка помогала как могла, она вела хозяйство, убиралась, готовила есть, водила брата в школу. Сама чаще прогуливала, любила сбегать с уроков и по долго гулять около пруда в центральном парке. Однажды мать пришла настолько пьяной, что побила дочь. Франциска убежала и все ночь пробыла в парке. Ее поймал мужчина и изнасиловал. Прибежав домой, девушка пожаловалась матери, но та лишь рассмеялась и сказала:
- Наконец-то ты нашла, каким местом можно неплохо заработать....
Девушка ударила ее и выгнала из дома. Та продолжая смеяться, исчезла.
Спустя месяц, Франциска (17 лет) устроилась работать в публичный дом, она старалась держать это в тайне от брата. Сейчас работает там же (еще не знаю, есть ли тут бордель).

6. Положение в обществе/Профессия
Представительница древней профессии - куртизанка))))

[i][b]7. Ориентация
би

8. имеете ли опыт в ролевых играх?
Полтора года

9. возраст?
19

10. связь с Вами?
361993897