Город, погрязший во лжи... NC-18

Объявление

Администрация:
Мелисса Фрост
Ryuichi Takashi
Мастер Игры
Действия на форуме:
идет набор игроков
Открыт новый раздел "Вне игры"
Срочно нужны представители полиции!!!

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Вакансии

Действия в игре:
Всем заглянуть в тему "Обсуждение сюжета"

Время и погода:
19 ноября, время - день. 11-18 часов.
Солнце проглядывает через скопление облаков, температура + 16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, погрязший во лжи... NC-18 » Регистрация » Александр Торго


Александр Торго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище
Александр Торго
2. Возраст, дата рождения
24 года.
3. Внешность
Прямые черные волосы, среднего размера нос, с маленькой гобринкой в память о переломе, пухлые губы, На правом предплечье вытатуирован большой крест... Впрочем вот лучше посмотрите на аватор... я не знаюю как ее описать! :-(

4. Характер
Алекс целеустремленый, не любит говорить "я не смогу" "У меня не получится"... Он слегка самовлюбленый но в меру... ко всем вещам в которых он не участвует ему пофиг... но ко всему этому он весьма вспыльчивый... ни от кого не зависит...его жизненым кредом были три фразы... первая " Хороший плохой... какая черт возьми разница? Главное у кого пушка!" "Я не никогда не зависел от женщины... лишь одна женщина могла решать то что мне делать, говорить и думать... и ею являлась лишь Госпожа Смерть", " Мое достоинство это мое все...и я никогда не преклоню голову перед тем кто не достоин этого!."

5. Биография
Родился в маленьком Европейском городке, в семье знатного ордена.
Рос как обычный аристократический мальчишка. Получал образование в самой знаменитой школе Европы... после чего поступил в Полицейскую Академию... закончил с успехом, уехал от родителей и сейчас странствует по всем городам и  странам в поисках наживы.... вот его и сюда закинуло... по старым связямь отца добился того что бы его приняли в полицию данного городк... (простите на большее не способен... моск стох.)

6. Положение в обществе/Профессия
Мент. Или полицейский... как вам удобней.

7. Ориентация
Натурал

8. Три года!
9. Три года :)
10. АнгентЪ

0

2

АлександрТорго
хм,анкета маленькая...ладно,принят!

0


Вы здесь » Город, погрязший во лжи... NC-18 » Регистрация » Александр Торго