Город, погрязший во лжи... NC-18

Объявление

Администрация:
Мелисса Фрост
Ryuichi Takashi
Мастер Игры
Действия на форуме:
идет набор игроков
Открыт новый раздел "Вне игры"
Срочно нужны представители полиции!!!

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Вакансии

Действия в игре:
Всем заглянуть в тему "Обсуждение сюжета"

Время и погода:
19 ноября, время - день. 11-18 часов.
Солнце проглядывает через скопление облаков, температура + 16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, погрязший во лжи... NC-18 » Регистрация » Татсуро Ивагами.


Татсуро Ивагами.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище
Татсуро Ивагами

2. Возраст, дата рождения
23

3. Внешность (не менее 4-ех полных предложений, картинки допускаются, но не освобождают от письменного описания, здесь же указываем особые приметы: пирсинг, тату и т.д.)
Татсуро довольно высокий, примерно 180 см, среднего телосложения. У него зелёные глаза, прямые тёмные волосы ниже плеч, светлая кожа. Пирсинг в губе, по несколько серёжек в каждом ухе. Одевается довольно строго, но умудряется даже в обычном костюме выглядит весьма неформально. На лице всегда самодовольная ухмылка, а во рту сигарета.

4. Характер (не менее 5-и полных предложений. Включайте фантазию!)
Парень, который явно любит себя больше всех остальных вместе взятых. Считает себя гением, верит, что на нём свет сошёлся клином. Но при необходимости может вести себя очень скромно, покорно и сдержано. Умеет определить, когда эта самая необходимость наступает. Может заговорить зубы почти любому, отстаивает свою точку зрения даже когда становится очевидно, что он неправ. Язвителен и совершенно невыносим

5. Биография (не менее 10-и полных предложений с рождения до нынешнего момента)
Татсуро родился в Киото, его отец – владелец крупной кампании по производству инновационных технологий, очень уважаемый человек – пытался воспитать из сына настоящего японца – сдержанного, рассудительного, преданного своему делу. Но ничего у  него не выходило – Татсуро отказывался следовать традициям семьи и делал всё, что мог, чтобы как можно меньше походить на отца. Зато с раннего детства мальчик воспылал любовью к оружию и с удовольствием занимался единоборствами, стрельбой и пр. Кое-как закончив школу, Татсуро попытался поступить в несколько высших учебных заведений, но его никуда не взяли, и отец отослал сына из Японии, подальше от себя, и устроил по знакомству в полицейскую академию. Во время учёбы Татсуро попал в группировку «Ночные звери» и, закончив академию, пошёл работать в полицию, действуя там в качестве шпиона.

6. Положение в обществе/Профессия
Шпион НЗ в полиции.

[i][b]7. Ориентация
Би.

8. имеете ли опыт в ролевых играх?
Ммм... Небольшой.

9. возраст?
16

10. связь с Вами?
223252010

0

2

Tatsurou
принят!

0


Вы здесь » Город, погрязший во лжи... NC-18 » Регистрация » Татсуро Ивагами.