Город, погрязший во лжи... NC-18

Объявление

Администрация:
Мелисса Фрост
Ryuichi Takashi
Мастер Игры
Действия на форуме:
идет набор игроков
Открыт новый раздел "Вне игры"
Срочно нужны представители полиции!!!

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Вакансии

Действия в игре:
Всем заглянуть в тему "Обсуждение сюжета"

Время и погода:
19 ноября, время - день. 11-18 часов.
Солнце проглядывает через скопление облаков, температура + 16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, погрязший во лжи... NC-18 » Киностудия "Люкс" » Кабинет владельца


Кабинет владельца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И у киностудии есть свой владелец, вот тут он работает. Спокойный кабинет, с мягких тонах. Стол, два стула. Один для самого владельца, второй для гостей, а также диван, шкаф, и полка с всякими наградами, дипломами и т.д.

0

2

Через пару минут, на чёрном лимузине, к киностудие подъехал какой-то японец. Непонятно кто и зачем. Через мнгновение дверь лимузина открылась, и сначало оттуда повалил дым от сигарет, а затем лишь вышел и сам Такаши. Он был послан Мелиссой для отбора девушек для дискотеки.
-Подожди здесь.
Сказал он водителю и вошел в здание, сразу же поднялся в кабинет владельца и увидев его на кресле, сел напротив.
-Ну привет.
-Привет Рючи. Снова за девушками?
-Ну ты же знаешь Мелиссу.
-Да.
-Ну тогда зови.
-ДЕВОЧКИ!

В комнату тут же вошло с два десятка девушек в возрасте от 20 до 27 лет, вобщем молодые.
-Я вижу ты старательно подготовился к моему приходу..
-Ну конечно.
-Тогда я начну отбор. -
Сказал это и повернулся к девушкам лицом - Девушки. Разденьтесь.
Тут было сразу видно кто останется а кто нет, 5 девушек напроч отказались раздеватся, когда остальные 15 разделись, хотя некоторые прикрывали свои "достоинства". Через пару минут всем снова разрешили одется, а Рюичи вышел из кабинета, за ним шли 11 девушек. Те, которые, на его взгляд, будут достоины из вечеринки.
-Ну а теперь поехали. Нам надо обсудить многое, так что покатаемся.
Закурив еще одну сигарету Такаши пустил всех девушек в машину, затем сел сам и та двинулась в путь.
----) Пока не буду писать поста..завтра напишу. В клубе "Эйфория"

0


Вы здесь » Город, погрязший во лжи... NC-18 » Киностудия "Люкс" » Кабинет владельца