Город, погрязший во лжи... NC-18

Объявление

Администрация:
Мелисса Фрост
Ryuichi Takashi
Мастер Игры
Действия на форуме:
идет набор игроков
Открыт новый раздел "Вне игры"
Срочно нужны представители полиции!!!

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Вакансии

Действия в игре:
Всем заглянуть в тему "Обсуждение сюжета"

Время и погода:
19 ноября, время - день. 11-18 часов.
Солнце проглядывает через скопление облаков, температура + 16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обширный зал, со всеми принадлежностями которые нужны для того чтобы тренироватся. Начиная от мячей, заканчивая бревном.

0

2

В зале появился человек, невыского роста и довольно хорошо сложенный. Одет он был в спортивные штаны, майку и кроссовки, запястие правой руки было перебинтовано. На лице сияла улыбка. Разбежавшись почти от самого входа, он побежал на стенку. Зделав 3 шага по стене он запрыгнул на, торчавший из стены, брус и с десяток раз подтянулся. Затем в одиннадцатый раз подтянулся и залез на этот брус. Просидел он на нём минуты две, осматривая всё вокруг.
-Шикарный вид. Но мне пора слезать отсюда.
Улыбнувшись своим словам он встал и спрыгнул с бруса, зделав в воздухе около двух полных переворотов, встав на ноги он немного пошатнулся.
-Оу...Кажется я теряю форму.
Встав ровно, он пошел разминатся дальше.

0

3

зашла в зал,увидела телохранителя главы,молча наблюдала за его тренировкой.Улыбаясь про себя,так как у неё было хорошее настроение.
так...у меня кончаются патроны....
Ryuichi Takashi
доброе утро!
-обратилась к нему

0

4

Снова разбежался по стенке, и собирался делать сальто назад, но услышал как кто-то его окликнул и не успев среагировать упал лицом на пол.
-Ау..
Поняв что выглядит глупо резко встал и посмотрев на девушку улыбнулся, а почему бы и не улыбнутся.
-Доброе..
Подойдя к скамейке на которой стояла его сумка, достал оттуда бутылку с водой и начал пить.

0

5

-прости,если испугала.
Фраза получилась сухой и казалось,что девушку совсем не беспокоило,ушибся он или нет.Что-бы сгладить это ощущение,Мон улыбнулась.Подошла к нему ближе.
-мне нужны патроны!

0

6

-Да нет..Не испугала.
Парень допил воду и бросил бутылку куда-то в угол, его мало волновало что ему после этого будет. Поэтому он посмотрел на девушку и снова улыбнулся.
-Патроны говоришь...какие?
Руичи открыл сумку пошире и стал доставать из неё всякие принадлежности. Глушители, снайперские прицелы, патроны в конце концов. Доставал он всякие. От мало калиберных, до минамётных зарядов, и никто незнал зачем Такаши их носил.

0

7

проследила за полётом бутылки,затем перевела взгляд на парня,улыбнулась
вот к этой детке!
грациозным и немного резковатым жестом достала пистолет,Beretta 96 FS
есть что-нибудь?
перевела взгляд с парня на орсенал,который достал Руичи.мда...впечатляет...ну он же телохранитель,а мне всего 2-х хватает....

0

8

Посмотрел на беретту.
-Хм..Такие же и я ношу.. Хороший выбор.
Взял пистолет из руки девушки и тут же из сумки достал две полные обоймы. Одной сразу зарядил пистолет, вторую оставил так. Сразу же отдал и беретту и запасную обойму Монике.
-Вот...Держи Лукреция..
Непоняв даже что спутал одну девушку с другой, мило улыбнулся.

0

9

Девушка была поражена,что её назвали Лукрецией,но вида не подала
Спасибо,но я не Лукреция,я Моника!
взяла беретту и обойму.странно,меня вообще мало с кем спутаешь....
ответила на улыбку,так же мило,как улыбнулась ей парень

0

10

Еще пару секунд рассматривал лицо девушки. Затем зарядил себе ладонью по лбу..
-Прости....Чёрт попутал.. Но я кажется только сейчас это заметил..Вы очень похожи.
Повернулся к сумке и стал пихать всё подряд туда, закинул всё, оставив на скамейке пачку сигарет и зажигалку, открыв её убедился что там ничего нет.
-Чёрт...
Откинул смятую пачку туда где была бутылка и сунул зажигалку к себе в карман, затем закинул сумку на плечо.

0

11

мы похожи?никогда не замечала...
не показывая удивления,спокойно спросила
-где Мелисса?
пряча пистолет в кобуру,следила за полётом уже пустой паски от сигарет
-мусорим...не хорошо...

0

12

-Хм..Незнаю. Я тут с восьми утра..А сейчас уже..
Рюичи посмотрел на часы и улыбнулся.
-Уже почти десять.
Перевел взгляд на девушку и снова улыбнулся.
-Ну я пожалуй пойду...Мне еще надо помытся..переодется, найти Мелиссу.. Ну вобщем как всегда.
Вскинув сумку направился в свою комнатку.
----) Комнатка Рюичи Такаши

0

13

Она наверное у себя в кабинете!
выкрикнула вслед парню,ей было всё равно услышашал ли он её,Мон была озадачена историей с Лукрецией.Странно...да что такого,ну перепутал парень,чо я дёргаюсь?...
вышла из зала в поисках Мелиссы

0