Город, погрязший во лжи... NC-18

Объявление

Администрация:
Мелисса Фрост
Ryuichi Takashi
Мастер Игры
Действия на форуме:
идет набор игроков
Открыт новый раздел "Вне игры"
Срочно нужны представители полиции!!!

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Вакансии

Действия в игре:
Всем заглянуть в тему "Обсуждение сюжета"

Время и погода:
19 ноября, время - день. 11-18 часов.
Солнце проглядывает через скопление облаков, температура + 16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так называли гостинную этого дома, ибо большинство дел решались именно тут. Встречали гостей, подавали вино(иногда отравленное, что греха таить). Именно сюда провожали "просителей" или иных людей, которые жаждали пообщаться с Крестным отцом. Большой камин, удобные кресла, приглушенный свет.

0

2

Эдди сидел у камина в своем любимом кресле, вжавшись в спинку и вцепившись одной рукой в подлокотник. Во второй руке он держал бокал красного вина, мирные блики огня плясали на тонких стенках хрусталя. Эдди ждал и он уже нервничал, о чем красноречиво говорили побелевшие от напряжения костяшки пальцев. Десять минут назад он послал за этой Страйк, а её до сих пор не было.
Наглая девченка. - с раздражением думал парень. Его ненависть к ожиданию была даже больше, чем к помидорам. А уж их он терпеть не мог. - Если она не появится через пять минут я вышвырну ее из  дома!
Будущий глава и сам понимал, что его мысленные угрозы бессмысленны: не он сюда её поселил, не ему её выгонять. Но чувствовать свою, пусть и иллюзорную, власть над всем живым было приятно.

0

3

Эрика медленно, немного даже сонно вошла в приёмную, зевая, как обычно держа руки в карманаю, на ноге кобура с Glokoм с которым она не расставалась, она медленно прошла по приемной села напротив Эдди и не говоря ни слова налила себе вина, подняв глаза, направила взгляд в глаза парнишки
-Звали?
Пренебрежительно спросила Рика, смотря на парня немного с издевкой и дерзостью.

0

4

-А иначе что ты тут делаешь? - губы Эдди скривились в презрительной усмешке. Эта женщина была сильной, а сильные женщины не нравились Эдди еще больше, чем бесхарактерные дуры. Выдержав театральную паузу и сделав глоток вина, Эдди облизал тонкие губы и посмотрел на Эрику.
-Думаю ты знаешь, что отец сейчас в Ирландии, думаю даже знаешь зачем. А пока его нет главный тут я. Так что будь добра вести себя подобающим образом и не опаздывать когда я тебя зову. И да. - Эдди вскинул ладонь, прерывая возможные возражения со стороны девушки - Опоздание на десять минут тоже считается опозданием.
Юноша намеренно тянул с объяснением самой цели вызова Страйк, ему, как это не прискорбно, нравилось издеваться над людьми.

0

5

Эрика усмехнулась, делая небольшой глоток из бокала, она прожигала взглядом бледное лицо парнишки с диким призрением
-Я постораюсь не опаздывать.
Слово "постараюсь" в ее фразе означало, что она и не подумает менять своего поведения, как минимум к этому парню, она ни от кого не зависила и могла уйти в любой момент, она могла жить без Крестного Отца, а вот он без лучшего киллера, врядли.
-Может перейдем сразу к делу?
Спросила Эрика, вскинув вопросительно бровь без малейшего раздражения, Эдди ее не раздражал, он ее скорее забовлял. Эрика на секунлу отвела взгляд в камин, делая небольшой глоток и вновь вернула взгляд на бледную кожу юнуши.

0

6

-Сегодня я собираюсь навестить Западный район. - Эдди зачем-то посмотрел на часы. - Ты пойдешь со мной, быть там одному для меня опасно. Много оружия не бери, мы идем развлекаться, а не палить. Хотя для таких как ты пальба и есть развлечение... Скажем так. - Эдди оторвал взгляд от циферблата своих наручных часов и улыбнулся змеиной улыбкой, глядя Эрике в глаза. - Сегодня мы будем веселиться по-моему.
Запустил одну руку в карман пиджака и достал оттуда пару красных ампул. Ещё раз взглянув на часы, положил одну из них на язык и проглотил не запивая.
-Вино было отравлено. Я его отравил. Ты, думаю, должна знать, что я весьма хорош в ядах и снабжаю ими всю мафию. - проговорил это весьма лениво, вертя в руках оставшуюся ампулу, противоядие несомненно. - И я могу поступать так снова и снова, пока ты не научишься слушаться меня. Ну или не умрешь.

0

7

Эрика рассмеялась, она поставила бокал на стол и медленно встав подошла в плотную к Эдди, наклонившись к нему, так что ее нос, почти косался носа юноши, тихо-тихо прошептала:
-Дорогой, ты меня недооценил по ходу? Забыл мой статус в мафии?
После этих слов, мимолетным движением руки она откуда-то из кабуры достала такую же красную ампула и проглотила, потом так же тихо продолжила
-Я знаю тебя лучше, чем ты думаешь и имей ввиду, если ты все таки каким-то чудом меня убьешь, тебе твой папа спасибо не скажет.
Эрика вновь рассмеялась, выпрямилась и уже стоя над креслом где сидел парень, проговорила:
-Веселиться говорите? Ну чтож, в таком случае, позвольте узнать где именно? Дабы мне знать как одеваться и что из "игрушек" брать.
Она всегда называла оружие "игрушками", привычка опыта.

0

8

Эдди усмехнулся, показывая зубы. Ему понравился весь спектакль.
-Умница девочка. Я тебя проверял. Тест пройден. - тон парня снова стал холодным и деловым. - Присядь, не нервируй меня своим телом так близко.
Убрал ампулу в тот же карман, налил себе ещё вина. Яд более был не опасен.
-Мы пойдем в место, известное как клуб "Эйфория". Если ты оденешься как шлюха я буду не против. Но и другие будут не против, учитывая твои формы. Поэтому оденься так, чтобы на тебя обращали минимум внимания. Звездой вечера буду я.
Откинул со лба светлую челку и улыбнулся довольно мерзкой улыбкой.

Отредактировано Eddie Keehl (2007-11-19 14:52:42)

0

9

Губы Эрики искривились в коварной ухмылке
-Даже если я оденусь как шлюха, думаю кабура на ноге их смутит.
Проговорила Эрика с дерзостью и вызовом в голосе
-Так что я сама разберусь как я оденусь в "Эйфорию", если что, я девочка взрослая, за себя постоять могу, должна же я тоже развлекаться.
Когда Эрика закончила, она подмигнув юноше резко вышла из приемной и через несколько минут вернулась совершенно в другом обличии.
-Я пойду так.

ООС: ща аву поставлю какой она вырядилась)) ыть)

Отредактировано Эрика Страйк (2007-11-19 15:08:21)

0

10

Беззастенчиво ее разглядывает.
-Ну попросил же не как шлюха.. - медленно поднялся с кресла, расправил складки на пиджаке и подошел к девушке почти вплотную. Оказалось, что юноша выше ее почти на голову. - В семь вечера я зайду за тобой в твою комнату. Советую до этого помыть голову. - провел тонкими пальцами по прядям ее волос и усмехнулся - Они выглядят грязными.
Беззастенчивая сильная женщина - это перебор. Такого и врагу не пожелаешь. -подумал про себя Эдди, но не мог не признать, что глядя на Эрику почувствовал желание. Даже низ живота заныл.

0

11

Единственно, что Эрика в себе не любила, так это низкий рост, смотря на юношу снизу вверх все с той же улыбкой тихо шепнула
-Хорошо, дорогой. Обязательно.
Прозвучало это как издевка и жосткий сарказм, она резко развернулась и пошла в сторну двери из приёмной, не плохо виляя задней частью своего тела
Да уж, папаша постарался на славу, вырастил мужика во всех смыслах.
Мелькнуло в голове девушки

--> Комната Эрики

0

12

Громко усмехнулся.
-Наглая сучка. - сказано это было уже после того, как Эрика покинула комнату, так что слышать этого она не могла. Медленно подойдя к огромному книжному шкафу Эдди стал педантично изучать корешки книг. Выбрав понравившуюся книгу сдул с нее легкую пыль.
Чем занимаются тут эти уборщики? - сморщил нос, чтобы не чихнуть. - И куда отец смотрит.
Так же медленно снова вернулся в кресло у камина, открыл книгу и углубился в чтение. Сегодня это был Роберт Шекли и его "Обмен разумов". Эдди любил фантастику и читать в принципе, полностью погружаясь в книгу он мог просидеть пол дня даже не меняя позы.

0

13

Эрика вошла в приемную, как обычно без стука, она твердым уверенным шагом направлялась к Эдди, подойдя почти вплотную, отобрала у него книгу. ставя ее на место, попутно запоминая страницу.
-Страница 167, потом дочитаеш...те. Ваш отец звонил, просил с Вами больше гулять.
Эри встала в позу, ожидая пока парниша переварит всю полученную информацию.

0

14

Уж чего-чего, а такого скорого возвращения Эрики Эдди не ожидал. Даже не успел среагировать, как его книга уже стояла на полке.
-Да как ты смеешь?! - вскочил с кресла, на секунду растеряв всю свою пафосную медлительность. Но быстро взял себя в руки и машинальным движением поправил галстук. - У меня нет желания разговаривать с тобой и тем более выходить из дома.
Эдди лукавил. Он буквально пару минут назад и сам решил пойти прогуляться, но девушка, по его мнению, повела себя слишком по хамски.
Я ее будущий босс, а она ведет себя как моя старшая сестра. - парень поморщился.
-Уйди прочь, мерзкая стерва.

0

15

Эрика рассмеялась и медленно села на кресло с которого только что вскочил парень
-И не подумаю.
Зевнув проговорила Эрика, внимательно следя за каждым движением Эдди с диким любопытством и ехидно-дерзкой улыбкой улыбалась парню, прожигая его нервное-бледное лицо карими глазами.
А что дальше будет? Ну же, я требую продолжения банкета.

Отредактировано Эрика Страйк (2007-11-19 16:54:13)

0

16

-Ты - грязная шлюха мафии. -прошипел сквозь зубы - Убирайся прочь отсюда, сиди в своей комнате и носа не высовывай пока я тебя не позову.
Нервно сжал кулаки, в глазах вспыхнул привычный огонь жестокости.
-Я тебя убью и папа мне спасибо скажет. Такие наглые и непослушные работники мафии не нужны. Я - временно исполняющий обязанности отца, ты не имеешь права даже входить ко мне без стука.
Смерил её презрительным взглядом и развернулся, чтобы уйти.

0

17

-Ты думаешь ты меня испугал?
Спросила Рика абсолютно холодным тоном, она встала, неспеша догоняя юношу, на ходу доставая из кабуры пистолет, перезарядила его и догнав парня, сунул пистолет ему в руки
-Убить хочешь? Вперед, я жду.
Сказала Эрика и отойдя чуть дальше от парнишы, спокойно встала, убрав руки в карманы плаща, предварительно расстегнув его показав, что на ней нет никакой защиты.
-Давай! Стреляй, смельчак!
Чуть прикрикнула Рика, смотря прямо в глаза парня, на лице все еще оставалась усмешка.

Отредактировано Эрика Страйк (2007-11-19 17:05:25)

0

18

Повертел в своей руке пистолет.
-Нет, ты пока мне нужна. - лениво протянул Эдди и швырнул ей пистолет назад. - Ты ведешь себя совершенно непрофессионально. И ты - лучший киллер? Ни один уважающий себя киллер не даст постороннему свое оружие. Ни один уважающий себя киллер не будет так рисковать своей жизнью, будь он хоть на двести процентов уверен, что в него не выстрелят. Ты хотела устроить шоу? Как глупо, как по-детски.
Говоря все это Эдди заматывал горло черным шарфом, который снял с вешалки на входе. Натянул белые перчатки, одел дорогое черное пальто и посмотрел на Эрику абсолютно равнодушным взглядом.
-Ты все ещё хочешь прогуляться?

0

19

Эрика на лету поймала пистолет, вставляя другую обойму
-Он был не заряжен. Проверка на вшивость. Ты ее прошел.
Засунув пистолет в кабуру с той же неизменно наглой улыбкой подошла к парню
-Пошли, умник.
Хмыкнув проговорила Эрика.

>>> Сквер

0

20

Грэг вошел в приёмную, чеканя туфлями по полу четкий ритм своих шагов, он медленно прошел к креслу и сел в него, предварительно налив себе бокал своего любимого виски, закурив, он медленно делал глотки напитка, с легкой полуулыбкой, смотрел на входную дверь в помещение.
Если мой любезный сын не появится здесь в течении 10 минут, я ему устрою сладкую жизнь. И где простите шляется Эрика?
После этих мыслей Грэг достал телефон, быстро набирая номер, после нескольких гудков трубку сняли, особо не церемонясь, холодно проговорил.
-В течении 10 минут, ты должна быть здесь Эрика. Я долго ждать не буду.
Он положил трубку не дождавшись ответа, он глубоко затянулся, продолжая терпеливо ждать.

0

21

Эрика вошла в помещение неторопливой походкой с легкой улыбкой на губах, она села недалеко от Грэга и закурив, тихо спросила:
-Звали? Как съездили?
Она внимательно прожигала его взглядом, смотря в глаза, почти не моргая.

0

22

-Здраствуй дорогая.
Все с тем же оскалом проговорил Грэг гляда на девушку
-Тебе не кажется, что вопрос глупый?
Он вопросительно изогнул бровь и затянувшись, выпустил кольцами дым.
-Съездил вполне приемлимо, а пока, давай дождемся моего сына и Хьюго, там уже и о деле поговорим.
Он замолчал, смотря на входную дверь, трубка погасла, он вновь поджег ее и комната наполнилась свежим ароматом вишни, при этом Грэг не забывал делать все новые и новые глотки из бокала с виски.

0