Город, погрязший во лжи... NC-18

Объявление

Администрация:
Мелисса Фрост
Ryuichi Takashi
Мастер Игры
Действия на форуме:
идет набор игроков
Открыт новый раздел "Вне игры"
Срочно нужны представители полиции!!!

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Вакансии

Действия в игре:
Всем заглянуть в тему "Обсуждение сюжета"

Время и погода:
19 ноября, время - день. 11-18 часов.
Солнце проглядывает через скопление облаков, температура + 16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, погрязший во лжи... NC-18 » Регистрация » Лукреци Хэйт .


Лукреци Хэйт .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище : Лукреция Хэйт . Прозвище - Дакота .
2. Возраст, дата рождения : 23 года .13:04:84.
3. Внешность (не менее 4-ех полных предложений, картинки допускаются, но не освобождают от пиьсменного описания, здесь же указываем особые приметы: пирсинг, тату и т.д.)
Вполне красивая девушка , чаще всего в грабежах использует обояние .Лукреция брюнетка с голубыми глазами ,необычно? Нет это вполне естественно , что тут? Как я сказала Креци брюнетка с голубыми глазами , рост у нее высокий 170 сантиметров, размер ноги 38. Особые приметы у нее есть , огромный шрам на спине а еще татуировка с надписью Black Dacota. Девушка чато ходит в черном ,рисет странные рисунки.... Фигура у нее красивая не худая и не толстая а еще большая грудь. Минусы..... ну вот это так ,большие глаза врядли минус...что там.....как я сказала шрам ,между прочем тоже минус. Девушка она адриналиновая ,по этому часто эксперементирует со своей внешностью . Кстати после прошлого ее этакого эксперемента некоторые пряди ее волос до сеих пор фиолетовые,лак на ногтях не отмыт а на волосах хохолок.
Лукреция бледна ,довольно бледна ,но это даже предает ей арестакротичность ,симпатию во внешности. Глаза бледно серые ,можно даже сказать голубые. Вообще Креци "фарфоравая кукла" .  Телосложение немного худоватое но ребра скажем так не видны . Волосы Креци не любит собирать в хвостик или ,что-то с ними делать . Ее голубые глаза в сочитаниии с черными волосами - ее гордость ,ведь это -редкость.http://smages.com/i/af/97/af97fbc2a12771b3230c5e2a51a221f4.jpghttp://smages.com/i/51/86/5186e48e7920715c984244f1ae160e5b.jpghttp://smages.com/i/32/0b/320b60b94d1f951e1f2752957fcefa57.jpghttp://smages.com/i/05/bd/05bdde8242d8f9d9a871839616ac2a34.jpghttp://smages.com/i/d7/32/d73227ca95b134b045aaaefd1b143d20.jpghttp://smages.com/i/7e/8a/7e8a2d736fb3ecd918717898f95d7e6d.jpg

4. Характер (не менее 5-и полных предложений. Включайте фантазию!)  Креци натура эгоистичная,нахальная. Вредные привычки у нее вот такие- Курить((( Иногда пить спиртное но только красное вино еще конечено она любит сокращать и изменять слова .
Например: ПВЧ ,иди в сад и.т.п.
Но она терпеть не может лести и тем более когда ей хамят. Если ее обидеть она не отпустит вас без извенений,заставит просить прощение. С первого взгляда онатерпеливая так как не риагирует на насмешки и дразнилки. Но вотесли ей сказать ,что-то обидное то ух и бах ! Она вас может "убить" . Очень хладнокровна , ей наплевать почти на всех кроме себя любимой.Вспыльчивая натура,порой жестокая,не прощающая предательства,лжи,обмана.Хотя порой и сама позволяет себе соврать,ну скорее преурасить,уклониться от правды, или преувеличить. Ненавидит лож и лесть .

5. Биография (не менее 10-и полных предложений с рождения до нынешнего момента)
Родилась Лукреция в семье бандитов Хэйт (Хэйт - Heyt - Ненависть .) Мать - Бэтрина Хэйт бандитка , приступница , киллер .  Отец - Алан Хэйт - киллер , бандит , вор . Но несмотря на приступность родители любили своего ребенка. Им даже пришлось бросить работу киллеров и воров , раде здоровья ребенка они переехали в Нью-Джерси . Жили там и девочка росла нормально . В шесть лет она пошла в школу - Холлен Крэйд . Там в классе 6 , 7 - 8 попала в дурную компанию и стала наркоманкой , но когда родители узнали , то отправили ее в лечебницу . После этого проешествия ее отправили в закрытую школу-интернат для девочек - "Каравэлла" во Франции но вскоре и там наступили бандитские времена и ей пришлось съехать . Ей было уже 16 лет когда она вернулась к себе на родину . Там она выяяснила , что с бандитской жизнью родители заавязали . Они думали , что девочка обрадуется но она психонула и ушла из дома . После того как она ушла она снова попала в туже компанию и там ее прозвали - Дакота (Dacota) Прозвище ей очень понравилось . Стала воровать в 16 лет , пить и курить во столько же .  Вскоре выяснила , что родители небыли киллерами или ворами они были порядочными граждонами она так всбесилась , что забыла свою семью - НАВСЕГДА ! В 17 лет пошла работать в Стриптиз бар , проработала там три года но потом ей это надоело и она кехала в этот город . Вот так она и досеих пор там и попала в групировку , в бандитскую групировку называется - Ночные Звери  .

6. Положение в обществе/Профессия : Считается изгоем в культурном обществе . Воровка виртуоз .

7. Ориентация : Гетеро .

Для игрока:

8. имеете ли опыт в ролевых играх? Огромный .
9. возраст?18 лет .
10. связь с Вами? :362511213.
Дополнительные фотки :

Отредактировано Лукреция Хэйт (2007-11-18 12:37:08)

0

2

В общем и целом принята. Только получается, что НЗ располагаеются в Америке, хотя они никогда не выезжали за пределы европейского континента. И еще просто так уходть и возвращаться в группировку никто не позволит. Так что раздели эти группировки: пусть те, в которых перс был, находятся в Америке, а последняя, в которую ты пришла, как раз НЗ.

Исправь это, а так принята.

0


Вы здесь » Город, погрязший во лжи... NC-18 » Регистрация » Лукреци Хэйт .