Город, погрязший во лжи... NC-18

Объявление

Администрация:
Мелисса Фрост
Ryuichi Takashi
Мастер Игры
Действия на форуме:
идет набор игроков
Открыт новый раздел "Вне игры"
Срочно нужны представители полиции!!!

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Вакансии

Действия в игре:
Всем заглянуть в тему "Обсуждение сюжета"

Время и погода:
19 ноября, время - день. 11-18 часов.
Солнце проглядывает через скопление облаков, температура + 16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Monika Smith

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище:Monika Smith/Черная кошка(припишите к нику фамилию,пожалуйста)
2. Возраст, дата рождения:24 года(02.04.1983)
3. Внешность (не менее 4-ех полных предложений, картинки допускаются, но не освобождают от пиьсменного описания, здесь же указываем особые приметы: пирсинг, тату и т.д.):Мон довольно симпатичная девушка,старается держать себя в форме.У Мон красивые,длинные,чёрные(это её настоящий цвет)волосы.Теперь немного о фигуре вобщем. Как уже говорилось её объёмы составляют 88-62-87. Всё это заработано трудом, трудом и ещё раз трудом. Моника никогда не сидела на диетах и уж тем более не употребляла таблетки по сжиганию жира. У неё красивая,немаленькая,высокая грудь и ни капли в ней силикона. Мон тщательно следит за своими формами, чтобы всё оставалось подтянутым и красивым. У неё спортивное телосложение. Моника часто бегает по утрам вокруг своего дома, ходит в спортивный и тренажёрный залы.Она никогда не хотела быть высокой, но к её сожалению Мон выросла до 1.70 см. Моника всегда думала что очень красиво когда ты идёшь и твой собеседник хоть чуть-чуть, но выше тебя. У неё родители высокие, отец почти два метра, поэтому она такая. У неё высокий рост за счёт ног, они очень длинные и красивые.Мон очень тщательно следит за своей внешностью, если присмотреться то чаще всего личико Моники чистенькое и никаких прыщей и угрей на нём нету, а если честно, то их никогда и не было. Моника похожа на свою бабушку, та в её возросте была в хорошей форме, с красивым лицом, вобщем очень даже симпотичная.Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы,огромные,зелёные  очень украшают девушку. Талия у девушки тоненькая и хрупкая.Ее грациозность заметна невооруженным взглядом.Спортивное телосложение, французский манекюр. Девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит брюки.Девушка одевается в готическом стиле,её всегда можно увидеть одетую в тёмнух тонах,а на шее почти всегда висят металлические украшения...
А теперь о пирсинге и тату.У Мон есть пирсинг в пупке и левой брови,на правом предплечье имеется тату,изображающее черную кошку.Именно по этому прозвище Моники-"черная кошка"

4. Характер (не менее 5-и полных предложений. Включайте фантазию!):Моника мягкий,искренний человек,она умеет любить и прощать,но всё это скрывается под маской презрения.Мон выглядит жёсткой,наглой,грубой,резкой и лишь люди,знающие её очень хорошо,знают,что она нежная и искренняя.Всему этому Монику научили уличная жизнь и детдом.Она очень ранима,но может за себя постоять.Её можно сравнить с нежной розой у которой есть колючие шипы!Она всегда может настоять на своем. Постоянно требует от людей, да и не только от них самоотдачи и внимания.Моника очень ценит дружбу и никогда не предаст,т.к.знает,какую боль доставляет предательство...Мон экстремалка-она не может жить без скорости.Моника любит гонять на мотоцикле,она не признаёт машины.
5. Биография (не менее 10-и полных предложений с рождения до нынешнего момента):Родители у Моники были археологами и вели раскопки.когда Мон была маленькая,её оставляли на время командировок родителей в детском саду.так прошло 8 лет...8-ой день рождения Моники они отпразновали вместе,на следующее утро Мон отправилась в школу,а родители улетели.Вернувшись из школы,девочка наткнулась на незнакомую женщину у двери.Женщина обьяснила,что родителей у Моники теперь нет,так как они разбились.Девочку забрали в детдом,смерть родителей очень сильно повлияла на характер Моники,она стала более агрессивной.В детдоме её не любили из-за её привычки скрывать свой истинные чувства,Мон считалась изгоем.В 12 лет она сбежала из детдома,попала в дурную компанию.Мон начала пить и курить,но к 14 годам она одумалась и пошла работать,платили мало,но Мон это устраивало.Вскоре она увлеклась стрельбой из всевозможного оружия.Тем временем в детдоме подали заявление в полицию о пропаже девушки,её стали разыскивать.И вот в полиции узнали адрес съёмной квартиры девушки.Узнав об этом,лучшие друзья девушки посоветовали ей переехать в этот город,Мон согласилась и немедля переехала.Переехав сюда,девушка(ей было свего 16 лет) поняла,что этот город разделился на две группировки,Мон не долго думая,присоединилась к "Ночным зверям".Тогда бандой руководил отец Мелиссы,в группировке Мон стала киллером.Вскоре Мелисса и Моника сдружились,Мелисса стала для Моники лучшей подругой.
6. Положение в обществе/Профессия:учасница группировки "Ночные звери",почти никто из горожан не знает её в лицо
7. Ориентация:традиционная

Для игрока:

8. имеете ли опыт в ролевых играх?с 11 лет сижу
9. возраст?15
10. связь с Вами?422-685-997

Отредактировано Monika (2007-11-18 00:02:26)

0

2

Анкета очень понравилась! Просто, доступно и красиво. Принята!

0