Город, погрязший во лжи... NC-18

Объявление

Администрация:
Мелисса Фрост
Ryuichi Takashi
Мастер Игры
Действия на форуме:
идет набор игроков
Открыт новый раздел "Вне игры"
Срочно нужны представители полиции!!!

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Вакансии

Действия в игре:
Всем заглянуть в тему "Обсуждение сюжета"

Время и погода:
19 ноября, время - день. 11-18 часов.
Солнце проглядывает через скопление облаков, температура + 16

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город, погрязший во лжи... NC-18 » Клуб "Эйфория" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Хорошо..Пусть Мел поттвердит.
Такаши положил пистолет на место и откинулся на спинку кресла, подозвав к себе бармена заказал рюмку водки. Через пару минут ему её принесли, и он залпом её выпил.
-Эх..Умеют русские водку делать. Хотя похоже на наше саке...

0

32

если ты сейчас напьёшься,то останешься здесь ночевать...а утром выговор...
пухлые губы искривились в ядовитой усмешке,но через мгновение она уже весело улыбалась,давая понять,что это было сказано в шутку,но и что-бы он не расслаблялся.А в душе у Мон продолжал идти спор.я не могу в это поверить...Ладно,завтра на перерыть архивы роддома...но всё это завтра...

0

33

-Ха..Думаешь Мел зделает выгово человеку который много раз спасал её за...... спину.
Что-то не разрешило сказать парню то что он хотел сказать.
-И тем более очень редко можно меня видеть в пьяном виде.
Улыбнулся и кинул рюмку в противоположную стенку, та разбилась и уборщица быстро убрала это.
-Да и водитель у меня есть.

0

34

смехнулась-спасал её за...что?-продолжая улыбаться-водитель отвезёт меня,а тебя я здесь оставлю!-засмеялась-шучу...

0

35

-Забыла что водитель то мой...Что ему скажу, то он и зделает..
Он понимал что девушка лишь шутила, но что-то привело его в ярость, он в порыве ярости встал и подошел к девушке, схватив её лицо рукой. И тут же отпустил, поняв что зделал.
-А вобщем зачем нам эти споры.

0

36

Креци немного невъехала .
-Полностью поддерживаю Монику ! Это - нериально , мы сестрами быть неможем , мы росли в разных семьях ... у нас общая только внешность и возрост ! Ну и еще дата рождения ... но это - не факт !
Рыкнула Креци  А может япошка прав ... и может мы правдо сестры ? Нет это - нериально ! Да ясно ! Нериально!

0

37

не испугалась,она почему-то ожидала этой реакции.Мон одарила парня таким холодным и жестким взглядом,что у любого другого человека по спине поползли мурашки,а на лбу выступил бы пот.-а действительно,зачем?-так же холодно,сухо и жёстко прозвучал голос.
В голосе явно слышалась угроза,а в глазах можно было прочеть,что такого обращения к себе она не потерпит

0

38

Парень содрогнулся от такого взгляда.И вкоре он снова улыбнулся во всю ширину лица.
-Ну вобщем ваше дело..верить или нет. Придёт Мел её и спросим.
Одарив девушек милой улыбкой пошел к окну и открыв его закурил. Конечно он мог это зделать и при них, но почему-то хотелось побыть одному. Присев на подоконник он устремил взор на улицу.

0

39

проводила его таким же суровым и холодным взглядом.
Креци,завтра я пороюсь в архиве роддома!
перевела взгляд на ней,но это был уже не тот холодный взор,он был немного веселее

0

40

---Особняк семьи Фрост

Мелисса подъехала к клубу, прямо ко входу, где уже сегодня вечером будет толпиться народ, желая пройти туда. Но жесткие секьюрити будут очень бдительный и пропускать только стоящих гостей. Она вошла в клуб. Охрана почтительно поклонилась, пропуская ее внутрь.
В главном зале уже были Ryuichi, Моника и Лукреция, девушка поразительно похожая на ее правую руку. Отогнав это видение. Она подозвала администратора.
- Значит так, роза. Сегодня вечером будет вечеринка по случаю моего хорошего настроения. Надеюсь, Золотая комната готова?
- Д..да, госпожа, все готово, - слегка заикнувшись, сказала она.
- Что ж, отлично. Пусть аниматоры оденуться в золотые костюмы, а у каждой шлюхи должна быть золотая ленточка на бедре. Ясно?
- Да, госпожа Фрост, - хозяйка была довольна, а потому причин для беспокойства почти не было.
Лисса подошла к компании своих подчиненных.
- Надеюсь, вы справились с заданиями?
Девушка улыбнулась слегка. Вдруг у нее зазвонил телефон. Странный голос прошептал.
- Добрый день, Мелисса, - сказал незнакомец.
- Здравствуйте, - ответила она настороженным голосом.
- У меня к вам есть деловое предложение, от которого Вы просто не сможете отказаться.
- Боюсь Вас разочаровать, но от любого предложения можно отказаться.
- А если я скажу, что меня зовут Алан, - съехидничал человек на другом конце телефона. Имя было произнесено обычным и знакомым голосом.
- Где? - спросила Лисса, уже крутя в руках ключи от машины.
- Как всегда - жди меня а зале ожидания, - разговор был окончен, чему свидетельствовали короткие гудки.
Она посмотрела на дисплей, определяя с какого номера был звонок, но номер оказался скрыт. Недолго думая, она повернулась к друзьям:
- Я должна уехать - встретимся в особняке. Я хочу переговорить с вами перед вечеринкой, на которой надеюсь вы будете. Пока, - бросила Мелисса, одевая солнечные очки.
Она так быстро выбежала из клуба, что даже не услышала, как охранник пожелал ей хорошего вечера.

---куда-то

0

41

обернулась к Мелиссе-привет!-обращяясь к Лиссе,её голос уже совсем повеселел,а глаза выражали дружелюбие по отношению к главе.Выслушала поручение Мелиссы,сказала ей в след-Да,хорошо,я буду в особняке за час до вечеринки!-странная она...что-то случилось...Да,что я постоянно себя накручиваю?скоро годовщина смерти её отца,вот она и печальная...при этих мыслях Мон сама погрустнела.я немогу постоянно скрывать свои чувства...это не выносимо...

0

42

Всё время Рюичи стоял возле подоконника и размеренно курил сигарету.
-Хорошо.
Сказал он когда девушка уже ушла, каким-то чудом он почти резко протрезвел, но настроение сильно уменьшилось. Повернул голову к Монике и Лукрецие, уделив им немного внимания.
-Я поеду в особняк сейчас...
Сказал он, подошел к вешалке, забрал куртку, накинув её на плечо направился к машине, возле которой уже стоял водитель ф форме.
-В особняв Джеймс.
-Да сэр.

Водитель обращался к Рюичи на "сэр", потому что боялся его близких отношений с Мелиссой.На прощание помахал рукой девушкам и сев в машину уехал в особняк.
----) Особняк Семьи Фрост.. наверное в свою комнату.

0

43

посмотрела в след Рюичи-а ещё кто-то подвезти обещал...-хмыкнула себе под нос,так,что никто не слышал.Повернулась к Лукреции.-я,наверное тоже пойду!-выдавила некое подобие улыбки,настроение было на нуле.Встала,пошла к выходу,обернулась-пока,ещё увидимся!
Вышла из клуба,села на мотрцикл и уехала
----)Особняк Семьи Фрост

0


Вы здесь » Город, погрязший во лжи... NC-18 » Клуб "Эйфория" » Главный зал